Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

«Место встречи изменить нельзя»

""

«Место встречи изменить нельзя» - под таким названием 22 января 2019 г. в Московской торгово-промышленной (МТПП) состоялась пресс-конференция, посвященная XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария-2019». В ней приняли участие Владимир Платонов, президент МТПП; Сурен Варданян, вице-президент МТПП; Юрий Кацнельсон, генеральный директор ЦМ «Экспохлеб»; Владимир Косолапов, директор ФГБНУ «ВНИИ кормов им. В.Р. Вильямса»; Татьяна Степина, исполнительный директор Союза комбикормщиков; Сергей Михнюк, исполнительный директор Национального кормового союза; Сергей Лахтюхов, исполнительный директор Российской ветеринарной ассоциации.

В ходе пресс-конференции, организованной МСЕ «Экспохлеб», обсуждались вопросы дальнейшего развития выставки и содержания деловой программы.

 

 

Традиционный выставочный форум пройдет в павильоне № 75 ВДНХ с 29 по 31 января. В этом году занимаемая экспозицией площадь превысит 24 тыс. кв. м. Участие в мероприятии подтвердили более 440 компаний из 41 региона России и 28 стран, в том числе более 80 новых экспонентов. Информационную поддержку мероприятию оказывают 85 российских и 11 зарубежных средств массовой информации.

В профильных разделах выставки будут представлены технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; сырье, технологии и оборудование для производства комбикормов и хлебопродуктов; технологии и оборудование для животноводства и аквакультуры; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыбы; ветеринарное оборудование, препараты и услуги; а также агрохимия, сельхозтехника, упаковочное оборудование и материалы.

 

 

Среди организаций, поддерживающих проведение выставки, Международная федерация кормовой промышленности (IFIF). Ее президент Даниэль Беркович откроет выставку. Запланирована его встреча с руководителями крупнейших российских компаний — производителями комбикормов и участие в международном конгрессе по кормам, которые пройдут в рамках деловой программы форума. Она включает около 20 мероприятий, в том числе семинары «Современные технологии производства комбикормов. Нормативно-правовое регулирование», «Инновации в области выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве», «Кормление и содержание сельскохозяйственной птицы», «Комбикорма и генетика — ключевые факторы повышения продуктивности в свиноводстве», «Инновационные технологии производства кормов в скотоводстве». 30 января пройдет открытое собрание Союза комбикормщиков. Традиционно будут подведены итоги конкурса «Инновации в комбикормовой промышленности».

Актуальные вопросы ветеринарии и эпизоотической безопасности в птицеводстве, свиноводстве, молочном и мясном животноводстве будут обсуждаться на соответствующих международных конференциях.

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№03

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

  • номер 04

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb