Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

Новые участники Seafood Expo Russia

""

Три месяца назад завершилось главное конгрессно-выставочное событие российской рыбной отрасли — Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia. За это время к числу участников успело присоединиться более 15 новых компаний. Среди них производители оборудования Cehuma и «Белкристалсервис», рыбопромышленные компании «Марисо-Москоу» и Nord Piligrim, трейдеры Lucky Fish, производитель кормов «Сиветра-Агро», а также «Морское инженерное бюро-СПБ». Торговый дом «Каспийские деликатесы», ранее принимавший участие в рамках объединенного стенда Астраханской области, в 2022 году представит свою продукцию на собственном стенде.

 

 

Кроме того, в следующем году свои продукцию и услуги представят компании, которые уже участвовали в Seafood Expo Russia. Стенды уже забронировали производители оборудования для судов BLRT GRUPP и MacGregor, а также турецкий производитель оборудования для переработки рыбы — компания Arenco. С коллективным стендом вновь примут участие Дания, Норвегия и Марокко. Представители этих стран были вынуждены пропустить прошедшую выставку из-за эпидемиологических ограничений.

«В следующем году выставка займет сразу два павильона и станет самой крупной за всю свою историю. Несмотря на то что продажа стендов стартовала всего два месяца назад, 40% площади уже продано. Это говорит о том, что участники нам доверяют. А мы, в свою очередь, делаем все, чтобы это доверие оправдать.

В 2022 году вернутся многие проекты, которые в силу эпидемиологических обстоятельств не удалось реализовать ранее. Прежде всего это зона мастер-классов шеф поваров для сектора HoReCa и бренд-шефов, которая должна была стать новинкой этого года. Кроме того, очень хотим вернуть рыбный фуд-корт, чтобы о рыбе можно было не только поговорить или посмотреть на нее, но и попробовать ее. Опираясь на опыт последнего мероприятия, мы сможем расширить географию участников и посетителей, привлечь больше европейских производителей и поставщиков», — поделился планами Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group — компании-оператора мероприятия. 

 

 

Подготовка к юбилейному форуму и выставке уже началась. У компаний — потенциальных участников мероприятия еще есть возможность воспользоваться выгодным предложением на аренду площади выставочной экспозиции следующего года. Период раннего бронирования стендов продлен до 17 декабря.

Подробнее об условиях раннего бронирования можно узнать здесь.

 

Источник: Expo Solutions Group

НОВЫЙ НОМЕР!
№ 6

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2018 подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписные индексы в каталоге «Роспечати» на год 71379, на полугодие 70435 Стоимость одного экземпляра - 400 руб. (без учета доставки) Также вы можете подписать заявку по электронной почте: red-kombikorma@yandex.ru
  • номер 04

    2024

  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023