Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

На производстве «Вощажниково» было испытано 108 видов корма для коров

""

АО СХП «Вощажниково» за последние годы испытало 108 гибридов кукурузы, используемой в качестве корма для коров. Чем качественнее используемый корм, тем лучше показатели молока по жиру и белку, отметил председатель совета директоров «Вощажниково» Денис Макеев.

«У нас на предприятии используются различные, как импортные, так и отечественные гибриды кукурузы, в том числе кукуруза «Лимагрейн». Даже при одинаковых показателях с другими сортами (протеин, крахмал и др.) за счет высокой перевариваемости у этой кукурузы более высокий КПД. Чем качественней корм, являющийся основой молока, тем лучше показатели по жиру и белку. Сейчас на рынке предложений очень много, каждый говорит, что его гибрид - лучший. Мы сторонники отбора не на словах, а на практике», - заявил председатель совета директоров «Вощажниково» Денис Макеев.

Качество молока АО СХП «Вощажниково» соответствует сорту «Евростандарт», введенному европейской компанией Valio, требования к которому в два раза жестче, чем к высшему сорту, предъявляемому на территории Российской Федерации.

АО СХП «Вощажниково» - учредитель и активный участник Ассоциации развития молочной отрасли «ВЕМА», объединяющей крупнейших производителей молока России. По данным Центра изучения молочного рынка DairyNews, по итогам 2018 года предприятие занимает 4 место среди российских производителей молока.

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№02

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

  • номер 04

    2023

  • номер 03

    2023

  • номер 02

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb