Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

Снижение цен на ферменты!

""

Новая ценовая политика ООО «Фидлэнд групп» — актуальный инструмент поддержки отечественных производителей в условиях развивающегося экономического кризиса.

Все мы сегодня переживаем тяжелое влияние глобального мирового кризиса на фоне эпидемии коронавируса, охватившей все континенты. Тяжелые последствия социально-экономического значения усугубляет ситуация с резким падением мировых цен на нефть, следствием которой является снижение котировок на фондовых рынках и стремительное удешевление рубля к основным мировым валютам.

Все эти глобальные тенденции оказывают непосредственное влияние на развитие многих отраслей отечественной экономики. Индустрия кормопроизводства также не изолирована от негативных воздействий, связанных с ослаблением рубля и ростом курса иностранных валют, в которых производители вынуждены делать закупки сырья за рубежом. Поэтому многие важнейшие кормовые компоненты импортного производства дорожают «прямо на глазах». Так за последние несколько дней цены на витамины, аминокислоты, ферменты и прочие компоненты импортного происхождения увеличились в среднем на 15–20%. Что найдет, безусловно, серьезное отражение в удорожании производимых в России комбикормов.

В этих условиях важно не поддаваться панике. Для снижения себестоимости кормов необходимо находить потенциал по уменьшению затрат на приобретение наиболее эффективных продуктов, прежде всего наилучшим образом отвечающих параметрам рентабельной закупки по принципу «цена–качество». Ведь именно этим требованиям, прежде всего, отвечает процесс оптимизации кормового рациона.

Наша компания — ООО «Фидлэнд Групп» — известный поставщик кормовых ферментов, тесно сотрудничая с ведущим китайским производителем биопрепаратов (энзимы и пробиотики) Vland Biotech Group, приняла решение поддержать отечественных производителей кормов в тяжелое время. Мы снижаем цены на кормовые ферменты ТМ MEGA и одновременно фиксируем их номинал в российских рублях. Теперь, делая заказ в рассрочку, потребителю не стоит беспокоиться о том, что в момент наступления срока оплаты рублевая масса эквивалента стоимости изменится в сторону увеличения. Никакой переплаты по курсу!

Мы искренне надеемся, что наше решение, согласованное с китайскими партнерами и ими одобренное, сможет стать посильным вкладом в помощь российским потребителям противостоять воздействиям тяжелых кризисных явлений в сложной экономической ситуации.

Время вносит свои неоспоримые коррективы, оказывая сильное влияние на формирование динамики рынка. Наша задача — не отставать! Исходя из этого, мы уверены в том, что 20-летняя история устойчивого развития компании «Фидлэнд групп» требует от нас дальнейшего совершенствования и обновления!

Мы готовы изменяться, по-новому эффективно реагируя на растущие потребности и ожидания отрасли. В эти дни желаем всем здоровья и удачи. Берегите себя, друзья!

М. Яковлев, учредитель ООО «Фидлэнд групп»

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№03

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 03

    2024

  • номер 02

    2024

  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

  • номер 04

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb