Журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах

В Коми предложено субсидировать строительство кормоцехов

""

С такой инициативной перед парламентариями республики выступил министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Денис Шаронов во время защиты отраслевой программы по развитию сельского хозяйства региона на ближайшие годы.

Всесторонняя поддержка помогла аграриям региона нарастить производственную базу за последние годы.

Следующей отраслевой задачей является улучшение качества производимой продукции, формирование полного цикла «от поля до прилавка» и развитие сельских территорий, в том числе альтернативных видов деятельности.

При это остаётся актуальным вопрос дооснащения ферм сопутствующими производственными объектами, такими как кормоцеха и навозохранилища.

«Кормоцеха позволят формировать качественные и свежие корма по индивидуальным рецептурам и снизить зависимость от поставщиков комбикормов. Один из таких проектов уже реализуется ООО «Небдинский» Корткеросского района. Необходимость строительства навозохранилищ обусловлена требованиями природоохранного законодательства. Для решения обозначенной задачи министерством предложено субсидировать с 2022 года создание таких объектов», - прокомментировал Д. Шаронов.

https://mcx.gov.ru/press-service/regions/v-komi-predlozheno-subsidirovat-stroitelstvo-kormotsekhov/

 
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что появилась возможность поставок запасных и изнашивающихся частей оборудования для производства комбикорма, которые не входят в списки санкционных товаров.

Они могут быть заказаны только конечными потребителями таких частей в Российской Федерации и только через компанию, имеющую официальный статус Покупателя запасных и изнашивающихся частей у компании Andritz Feed&Biofuel в Дании.

За дополнительной информацией просим обращаться к региональному представителю Andritz Feed&Biofuel в Москве Дмитрию Петровскому.

Телефон/WhatsApp: +7 906 7573366
E-mail: ucca@list.ru; gr.ucca@mail.ru


Реклама ООО «ТЕХНОТРИК» erid:2SDnjesmhdS

 

 

 

СВЕЖИЙ НОМЕР!
 
№02

Дорогие читатели!

ПОДПИСКА-2024 открыта подписка на ежемесячный журнал «КОМБИКОРМА» Подписной индекс в каталоге ПОЧТА РОССИИ — ПО037
Также вы можете подписаться через редакцию, отправив заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru
Электронная версия 450₽, печатная 549₽
ДОСТУПНО Теперь в открытом доступе статьи с 2011 по 2023 гг.
  • номер 01

    2024

  • номер 12

    2023

  • номер 11

    2023

  • номер 10

    2023

  • номер 09

    2023

  • номер 07–08

    2023

  • номер 06

    2023

  • номер 05

    2023

  • номер 04

    2023

  • номер 03

    2023

  • номер 02

    2023

 
   

Поделитесь ссылкой с коллегами

 

Журнал "Комбикорма" в соцсетях

fb